首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 曉翠街[小西灣道]
曉翠街[小西灣道]
途经路线[29条]
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
106P 特別班次 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
314 (城巴)
44M (港島綠小)
47E (港島綠小)
47M (港島綠小)
47S (港島綠小)
49X (城巴)
608P (城巴)
61 (港島綠小)
613A (九巴)
788 (城巴)
789 (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
82X (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
85P (城巴)
88X (城巴)
8H (城巴)
8P (城巴)
8X (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N8P (城巴)
N8X (城巴)
香港118P (九巴/城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-長沙灣深旺道[深旺道]
共23站
藍灣半島總站[小西灣道]
富怡花園[富怡道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
翠灣邨[永泰道]
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
杏花新城西翼[盛泰道](港鐵港島綫杏花邨站)
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
拔萃女書院[加士居道]
油麻地眾坊街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
基榮小學[荔枝角道]
旺角塘尾道[荔枝角道]
大南街[黄竹街]
深水埗南昌街[汝州街]
深水埗桂林街[汝州街]
深水埗基隆街[欽州街]
通州街公園[欽州街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
東京街西[深旺道]
長沙灣深旺道[深旺道]
香港118P (九巴/城巴)公交车路线
長沙灣深旺道[深旺道]-藍灣半島總站[小西灣道]
共25站
長沙灣深旺道[深旺道]
西九龍法院大樓[東京街西]
麗閣邨[東京街]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
營盤街[青山道]
長沙灣政府合署[欽州街]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角水渠道[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
勞資審裁處[加士居道]
香港理工大學第八期[漆咸道北]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
城巴柴灣車廠[盛泰道]
張振興伉儷書院[東區走廊]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
培僑小學[富怡道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7